Правила, прейскурант наказаний для баг-трекера

Описание

Пользователю запрещено создавать несколько аккаунтов в трекере за исключением случаев, когда это одобрено Администрацией проекта. Если Вы потеряете пароль от своего аккаунта, не торопитесь регистрировать новый. Есть функция восстановления пароля. Если будет установлен факт того, что пользователь имеет несколько аккаунтов, Администрация оставляет за собой право удалить эти аккаунты и ограничить данному пользователю доступ к форуму.

Ввиду того, что чем дальше - тем больше ругани и оскорблений, зато меньше полезной информации в комментариях и репортах (давайте не забывать, что этот ресурс для разработчиков создан, а не для удовлетворения чужого ЧСВ, а разработчикам только мешают разного рода выяснения отношений), было решено ввести данные правила. В качестве наказания будет выставляться уровень доступа "Наблюдатель", а это значит, что вы сможете читать, но писать не сможете. То есть РО. Read only.

  • ОР (оскорбление родственников) - 7 дней РО
  • ОС (оскорбление сервера) - 7 дней РО
  • ОА (окорбление администрации) - 7 дней РО
  • РМР, РСП (межнациональная рознь, расизм) - РО 5 дней
  • Оскорбление / угрозы / травля/ругань - РО сроком на 3-5 дней в зависимости от кол-ва нарушений. (не нужно думать, что в ситуации, когда вы игрока 12 раз назвали нубом и чмошником - что не является особо дерзким оскорблением - вы сможете избежать наказания. Травля игроков так же наказуема.) Реклама сторонних проектов WoW - РО навсегда.

Как это будет работать: Так как системы выдачи и снятия РО у нас нет пока - будем выдавать и снимать руками. А это значит, что сниматься минутка в минутку РО не будет. Если вы получили РО на 5 дней, то снимем мы его на 5 день, как будет возможность. Список нарушителей со скринами и сроками будет в данной теме: ТЫК

  • Тестеры имеют право удалять комментарии, которые засоряют тему, т.е. являются флудом. Наказание за флуд отсутствует. Сообщения, за которые игрок получил РО так же будут удаляться, тестер сделает скриншот, который будет выложен в теме со списком нарушителей. Жалобы на выданные РО будут приниматься от игроков, получивших РО в теме: http://forum.uwow.biz/topic/277198-zhaloby-na-rabotu-bag-trekera-tut-ne-prinimayut-ba/

В ближайшее время планируется объединить трекеры всех патчей в один и сделать отельный раздел, где уже пойдет внутри разделение.

Posted in FAQ on Feb 22, 2020